
x55qled퀀텀 찾아보고 계시나요? 누구나 필요로 하는 x55qled퀀텀에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
x55qled퀀텀 추천 상품 리스트 TOP 5
5년무상AS 24년형 구글TV 55인치 이스트라 쿠카 UC55QLED 퀀텀닷 안드로이드 스마트 UHD, 139cm(55인치), 스탠드형, 자가설치 ,139cm , UC55QLED
가격 : 499,000원 (14% 할인) 585,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 139cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 3년무상 X55 PRO QLED 144Hz 퀀텀 스마트구글_직배송(자가설치), 단일옵션
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 998,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,298,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
24년형 신제품 5년무상AS 논글레어 120Hz 퀀텀 AI 55인치 이스트라 쿠카 UC552QLED 구글 안드로이드 UHD 스마트TV, 고객직접설치, 자가설치(직배송)
샤오미 4K UHD LED A Pro TV, 138cm(55인치), L55M8-A2KR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 329,000원 (17% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,533건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 x55qled퀀텀 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.