
혹시 z323mef 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 z323mef의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z323mef 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 1,495,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자공식인증점] 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 김치냉장고 Z323MEF (324L)
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, X323MEF
가격 : 880,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 세트 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 960,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 오브제 김치냉장고 Z323MEF 배송무료, 단일옵션
[색상선택형] LG전자 오브제 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,293,800원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,320,820원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,385,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 패키지 좌열림 스테인리스 김치냉장고 방문설치, 베이지, Z323GB3S
가격 : 1,393,630원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,474,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,313,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z323mef 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.