
z402mee153 검색 중이라면, 더 이상 z402mee153 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z402mee153 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, Z402MEE153
가격 : 2,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | 750 x 1787 x 795 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 1,907,750원 (17% 할인) 2,306,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 스탠드형 냉장고 방문설치, Z402MWW153
LG전자 오브제컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,354,400원 (2% 할인) 1,385,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,245,200원 (4% 할인) 1,302,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 프라임 실버, Z408MPSF23
가격 : 1,807,670원 (9% 할인) 1,988,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 메탈 방문설치, 프라임실버, Z503MPSP13
가격 : 1,823,910원 (1% 할인) 1,846,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,100,000원 (8% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,799건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 스탠드형 냉장고 방문설치, z402MWW153
지금까지 z402mee153 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.