
이미 z402mee153에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, z402mee153에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z402mee153 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, Z402MEE153
가격 : 2,729,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | 750 x 1787 x 795 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자/Z498GBC112] 24년형 김치냉장고 스탠드 4도어/전국배송.폐가전수거, 단품
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z407AAA143 메탈 방문설치, Z407MBG143, 블랙 + 그레이 + 그레이
가격 : 2,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 2도어 색상2 | 그레이 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 용량 | 402L |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자/Z498MHRF23] 24년형 김치냉장고 스탠드 4도어/전국배송.폐가전수거, 단품, 옵션선택
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 김치냉장고 메탈 Z402AAA151, 베이지, Z402MEE151
가격 : 7,875,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 김치냉장고 방문설치, 블랙 + 그레이, Z407MBG141
[KT알파쇼핑]LG 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 491L(Z498MHRF23)
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z332AAA133 방문설치, 블랙, Z332MGB133S
가격 : 2,256,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 + 블랙 |
| 용량 | 323L |
| 사이즈 | W 666mm x H 1860mm x D 685mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 2023 스탠드형 김치냉장고 457L 방문설치, VDQ47HBRJKT, 비쥬 다크실버
가격 : 2,998,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 810 x 1870 x 800 mm |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z402mee153 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.