
혹시 z493gbb171 찾고 계시다면, 찾고 계신 z493gbb171에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z493gbb171 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 김치냉장고 Z493GBB171 전국무료, 단일옵션
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 2,027,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치 톡톡 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 크림화이트, Z498MHH112
가격 : 2,315,160원 (2% 할인) 2,368,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 835 x 1860 x 838 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,320,820원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,385,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 김치냉장고 Z493SKV171 전국무료, 단일옵션
LG 오브제컬렉션 김치톡톡 메탈 1등급 491L Z493MWW151S, 화이트/화이트
가격 : 2,366,000원 (30% 할인) 3,380,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 491L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제 김치톡톡 글라스 1등급 491L Z493GCB151S Z493GBC151S, 베이지/브라운
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 1,495,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBB031
가격 : 2,198,030원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,315,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z493gbb171 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.