
이미 가네샤요가매트에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 가네샤요가매트에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가네샤요가매트 추천 상품 리스트 TOP 10
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가 매트 플랫, NATTIER BLUE
가격 : 26,810원 (54% 할인) 59,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 6mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 1830mm |
| 폭 | 680mm |
| 요가매트 재질 | TPE(고무+플라스틱) |
| 배송비 | 무료배송 |
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가 매트 플랫, Amazon Green
가격 : 44,420원 (14% 할인) 52,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 4mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 180cm |
| 폭 | 64cm |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
가네샤요가프랍스 [더 가네샤 요가매트] 울트라컴포트, Storm Blue
가네샤요가프랍스 [더 가네샤 요가매트] 울트라컴포트, Salmon Pink
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가 매트 플랫, CLASSIC BLUE
가격 : 26,340원 (55% 할인) 59,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | TPE(고무+플라스틱) |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가매트 라이트 3MM, Midnight Blue
가격 : 42,730원 (38% 할인) 69,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 1800mm |
| 폭 | 64cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
에바핏 NBR 프리미엄 요가매트 20mm, 퍼플
가격 : 31,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 10,390건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | NBR(고무) |
| 폭 | 800mm |
| 길이 | 1850mm |
| 두께 | 20mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
밸런시스 요가매트 NR-1 PRO, 라벤더로즈
가격 : 31,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | PVC(플라스틱) |
| 폭 | 61cm |
| 길이 | 1750mm |
| 두께 | 6.3mm |
| 끈/가방 포함여부 | 끈/가방 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가 매트 플랫, Lavender Gray
가격 : 37,690원 (27% 할인) 52,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 4mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 1800mm |
| 폭 | 64cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
가네샤요가프랍스 더 가네샤 요가 매트 플랫, Lavender Gray
가격 : 37,690원 (27% 할인) 52,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 4mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 1800mm |
| 폭 | 64cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가네샤요가매트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.