
혹시 강아지이동장 찾고 계시다면, 더 이상 강아지이동장 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
강아지이동장 추천 상품 리스트 TOP 10
딩동펫 반려동물 항공켄넬, 블랙
가격 : 28,400원 (1% 할인) 28,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 사각 |
| 재질 | 기타 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 실내/실외용 | 실외 |
| 단 수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
페밀리펫 행복켄넬 반려견 이동장, 커피
가격 : 29,320원 (2% 할인) 30,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,687건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 최대무게 | 8kg |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 설치형태 | 사각 |
| 단 수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
딩동펫 반려동물 파스텔 켄넬, 그레이
가격 : 29,400원 (6% 할인) 31,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 872건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 최대무게 | 5kg |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 단 수 | 1단 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 배송비 | 무료배송 |
딩동펫 반려동물 항공켄넬, 네이비
가격 : 52,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 사각 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 실내/실외용 | 실내 |
| 단 수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
딩동펫 반려동물 항공켄넬, 브라운
가격 : 89,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 사각 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 단 수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
딩동펫 반려동물 블랙라벨 이동가방, 그레이
가격 : 21,500원 (45% 할인) 39,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 패브릭 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 단 수 | 1단 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 종류 | 캐리어/이동가방 |
| 배송비 | 무료배송 |
옥희독희 네모냥 반려동물 백팩형 이동장, 그레이
가격 : 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,689건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 기타 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 최대무게 | 12kg |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 설치형태 | 사각 |
| 배송비 | 무료배송 |
옥희독희 위로열림 이동장, 아이보리
가격 : 39,330원 (1% 할인) 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 12kg |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 단 수 | 1단 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 종류 | 켄넬/이동장 |
| 배송비 | 무료배송 |
딩동펫 반려동물 접이식 소프트 켄넬, 브라운
가격 : 53,700원 (1% 할인) 54,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 771건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 패브릭 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 설치형태 | 사각 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 대형견용 여부 | 대형견용 |
| 배송비 | 무료배송 |
펫모드 스카이 켄넬 150, 그레이
가격 : 44,590원 (6% 할인) 47,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 386건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 설치형태 | 사각 |
| 단 수 | 1단 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 강아지이동장 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.