
갤럭시북2프로 검색 중이라면, 갤럭시북2프로 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시북2프로 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 2022 갤럭시북2 프로 15.6 코어i5 인텔 12세대 아크 A350M, 실버, 256GB, 16GB, WIN11 Home, NT950XEV-G51A
가격 : 999,000원 (즉시할인가33% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1240P |
| GPU 모델명 | 아크 A350M |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2022 갤럭시북2 프로 15.6 코어i5 인텔 12세대 아크 A350M, 그라파이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, NT950XEV-G51A
가격 : 1,199,000원 (즉시할인가20% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1240P |
| GPU 모델명 | 아크 A350M |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2022 갤럭시북2 프로 15.6 코어i5 인텔 12세대 아크 A350M, 실버, 256GB, 16GB, Free DOS, NT950XEV-G51A
가격 : 899,000원 (35% 할인) 1,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1240P |
| GPU 모델명 | 아크 A350M |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시북2 프로 15인치 노트북 인텔 14세대 울트라7 대학생노트북 가성비노트북 삼성노트북 사은품증정, 실버, NT950XGQ-A71A, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 1,399,000원 (즉시할인가29% 할인) 1,972,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 300건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 16코어 |
| 색상계열 | 실버 |
| 화면크기 | 39.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시북프로2 2IN1 NT930QDB i5 8G NVME256 Win10, 8GB, 256GB, 미스틱네이비
가격 : 798,110원 (42% 할인) 1,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | Galaxy Book Pro |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 갤럭시북2프로 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.