
이미 건티슈에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 건티슈 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
건티슈 추천 상품 리스트 TOP 10
대용량 건티슈 5Kg(박스무게 포함), 1개, 3000매
소프트메이트 프리미엄 건티슈 60평량, 160매, 4개
가격 : 22,170원 (쿠폰할인가10% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-10-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 제조국 | 대한민국 |
| 물티슈 용기타입 | 리필형 |
| 평량 | 60g |
| 내지 매수 | 160매 |
| 배송비 | 무료배송 |
네이처러브메레 프리미엄 순면 아기 건티슈 리필형 55평량, 200개입, 1개
가격 : 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 334건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2023-01-22 |
| 물티슈 용기타입 | 리필형 |
| 평량 | 55g |
| 엠보싱 유무 | 엠보싱 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마더케이 신생아용 프리미엄 순면 건티슈, 15매, 20팩
가격 : 26,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,090건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 물티슈 용기타입 | 휴대형 |
| 평량 | 60g |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 |
마더케이 프리미엄 레이온 건티슈 신생아용 60평량, 160매, 3팩
소프트메이트 각티슈 100매 6각, 6개, 100개
가격 : 26,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 6개 |
| 내지 매수 | 100매 |
| 무형광여부 | 무형광 |
| 향 유무 | 무향 |
| 펄프종류 | 천연펄프 |
| 배송비 | 무료배송 |
마더케이 신생아용 프리미엄 순면 건티슈 60평량, 160매, 5팩
가격 : 58,250원 (16% 할인) 69,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,090건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 평량 | 60g |
| 배송비 | 무료배송 |
소프트메이트 프리미엄 건티슈 60평량, 160매, 4개
가격 : 22,170원 (쿠폰할인가10% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-10-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 제조국 | 대한민국 |
| 물티슈 용기타입 | 리필형 |
| 평량 | 60g |
| 내지 매수 | 160매 |
| 배송비 | 무료배송 |
소프트메이트 베이직 건티슈 53평량, 200매, 4팩
가격 : 22,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 778건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-10-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 물티슈 용기타입 | 휴대형 |
| 평량 | 53g |
| 티슈 매수 | 200매 |
| 용도 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 |
마더케이 프리미엄 레이온 건티슈 신생아용, 160매, 5팩
가격 : 39,500원 (28% 할인) 55,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,896건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 물티슈 용기타입 | 휴대캡형 |
| 평량 | 60g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 건티슈 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.