
만일 게임노트북에 관심이 있으시다면, 최신 게임노트북 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
게임노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 15.6 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NUR-LP164, 2024년
가격 : 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라PC 15U560 6세대 i5 지포스940M 15.6인치 윈도우10, 8GB, WIN10 Pro, 628GB, 코어i5, 화이트
가격 : 398,000원 (48% 할인) 769,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 448건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 씬 15 B13VE 고성능 게임 영상편집 포토샵 캐드 15인치 노트북 [노트북 백팩 + 유선 게이밍 마우스 증정], 그레이, 1TB, 32GB, WIN11 Pro
가격 : 1,299,000원 (16% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 화면크기 | 39.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 씬 15 B13VE 고성능 게임 영상편집 포토샵 캐드 15인치 노트북 [노트북 백팩 + 유선 게이밍 마우스 증정], 그레이, 1TB, 16GB, WIN11 Pro
가격 : 1,219,000원 (즉시할인가19% 할인) 1,514,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 화면크기 | 39.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 LOQ 15ARP9 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4060, Luna Grey, 512GB, 12GB, Free DOS, 83JC003GKR, 2024년
가격 : 1,367,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.38kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 게임노트북 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.