
과일젤리 찾아보고 있다면, 더 이상 과일젤리을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
과일젤리 추천 상품 리스트 TOP 10
까톡젤리 (리치맛 망고맛 샤인머스켓맛) 3종세트, 1세트, 600g
웰치스 믹스 후르츠 젤리 30개입, 681g, 1개
가격 : 13,700원 (1% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11,378건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 캔디류 맛/향 | 과일 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 종류 | 일반젤리 |
| 총 중량 | 681g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
SNS 핫잇템 고농축 까먹는 과일젤리 200g X 3봉 (리치+망고+복숭아), 1세트, 600g
웰치스믹스 후르츠 젤리, 2.5kg, 1개
가격 : 26,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11,378건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캔디류 맛/향 | 과일 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 첨가물 | 비타민 |
| 종류 | 일반젤리 |
| 총 중량 | 2550g |
| 배송비 | 무료배송 |
애드플루 까먹는 망고젤리+샤인머스캣젤리+리치젤리 골라담기 시장젤리 벌크, 1개, 1kg
애드플루 까먹는 망고젤리+샤인머스캣젤리+리치젤리 골라담기 시장젤리 벌크, 1개, 300g
매일유업 데르뜨 백도젤리, 130g, 12개
가격 : 14,850원 (12% 할인) 16,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,808건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1560g |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 곤약젤리 후르츠 패키지 28팩 복숭아 150g x 7p + 와일드 망고 150g x 7p + 청포도 150g x 7p + 리치 150g x 7p, 1세트
가격 : 14,990원 (34% 할인) 22,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 34,017건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 곤약젤리 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 상품구성 | 혼합 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
젤리스트로우 19.3g x 10p x 8종 젤리 세트, 1.544kg, 1개
가격 : 13,350원 (5% 할인) 14,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 캔디류 맛/향 | 과일 |
| 종류 | 스트로우형젤리 |
| 총 중량 | 1544g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
키즈웰 젤리스트로우 60개입, 19.3g, 60개
가격 : 10,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 65,494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 캔디류 맛/향 | 과일 |
| 포장 타입 | 곽 |
| 종류 | 스트로우형젤리 |
| 총 중량 | 1158g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 과일젤리 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.