
혹시 김치냉장고 검색 중이라면, 더 이상 김치냉장고 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 디오스 김치톡톡 217L 뚜껑식 2도어 김치냉장고, 퓨어, K228S111
가격 : 745,540원 (쿠폰할인가4% 할인) 777,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 903건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 920 x 949 x 691 mm |
| 용량 | 217L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 324L 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지, Z323MEF
가격 : 967,580원 (4% 할인) 1,014,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 459,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 328L 스탠드형 3도어 김치냉장고 방문설치, 리파인드이녹스메탈, RQ33C71K3S9
가격 : 1,029,600원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 499건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 202L 뚜껑형 2도어 냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 690,000원 (27% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,421건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 김치냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.