
김치우동 찾아보시나요? 찾고 계신 김치우동에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치우동 추천 상품 리스트 TOP 9
프레시지 캠핑포차 김치어묵 우동전골 밀키트 (냉동), 1080g, 1개
가격 : 11,900원 (14% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10,900건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 1080g |
| 탕/전골 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 가락 김치우동 2인분, 486.6g, 1개
가격 : 6,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,665건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 총 수량 | 1개 |
| 면 종류 | 기본면 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프레시지 푸짐한 김치어묵 우동전골 밀키트 (냉동), 1.49kg, 1개
가격 : 15,200원 (8% 할인) 16,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1.49kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
한일본고장 김치우동 나베, 220g, 6개
프레시지 캠핑포차 김치어묵 우동전골 밀키트 (냉동), 1080g, 2개
가격 : 23,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10,900건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 2개 |
| 총 중량 | 2160g |
| 탕/전골 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼립 하이면 김치우동 198g x 10봉, 10개
부탇해 쭈꾸미 볶음 순한맛 (냉동), 500g, 1개
가격 : 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10,600건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 볶음 |
| 개당 중량 | 500g |
| 수산물 용도 | 구이/조림용 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
한성기업 찰떡궁합 떡갈비 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 9,300원 (5% 할인) 9,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,776건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 정통 가쓰오 우동 4인분, 943.2g, 1개
가격 : 9,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 25,980건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 3~4인분 |
| 총 수량 | 1개 |
| 면 종류 | 기본면 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
김치우동 관련 정보
‘김치→라바이차이’ 중국어 번역 논란… 정말 오역인가요? [어떻게 생각하십니까]
한국 문화 알려지며 ‘라바이차이’ 명칭 확산 ‘매운 배추김치’ 직관적으로 알 수 있는 말 韓소비자 항의…넷플릭스 “‘신치’ 표기하겠다” 서울 용산구 세계일보 사옥 인근엔 유명한 우동 맛집이 있습니다. 직접 뽑은 수타면 우동과 돈가스 덮밥, 닭고기 덮밥, 튀김 덮밥 등 메뉴를 팝니다. 만일 어떤…
출처 : 세계일보
면사랑, 프리미엄 냉동 간편식으로 ‘코리안 위크’에서 호평
새우튀김우동·잔치국수·가쓰오유부우동 등 냉동팩면 3종 및 직화짜장·김치볶음우동·떡볶이범벅 등 냉동용기면 3종까지 총 6종으로 면사랑의 냉동 간편식 베스트 제품이다. 까르푸의 ‘코리안위크’ 행사는 K-푸드 열풍에 힘입어 현지에서도 높은 관심을 불러일으켰으며, 한국대사관 김도현 자문위원…
출처 : 데일리안
‘코닥’ 모자·티셔츠에 떡볶이·김치우동 디자인이?…K푸드 협업 컬렉션 인기 [신기방기 사업모델]
옷매장으로 알고 갔는데 가게 앞에서 떡볶이, 김치우동 이미지를 구경하는 외국인이 더 많았다. 유럽에서 K푸드를 전개하는 스타트업 ‘루에랑’과 손잡고 코닥 감성을 덧붙인 신제품을 성수 매장에서 직접 전개하기 시작한 것. 이준권 하이라이트브랜즈 대표는 “지금도 유럽 현지에서 직접 다양한 K푸드를…
출처 : 매경이코노미
빨라진 편의점 여름별미…세븐일레븐, 열무김치 간편식 선봬
‘카덴냉우동’을 선보였다. 세븐일레븐에 따르면 이달 1∼6일 아이스크림 매출은 전년 동기 대비 50% 올랐다. 스포츠음료는 30% 올랐고, 비빔면류도 20% 증가했다. 세븐일레븐은 신상품 출시 기념으로 증정행사를 진행한다. 내달 1∼15일 2종을 구매하는 고객에게 김치도시락 컵라면 등을 준다. 박영환…
출처 : 대한경제
6월 중순 때이른 더위, 발빠른 대응… 대책들 살펴보니[생생우동]
서울신문 시청팀은 서울시와 자치구가 내놓은 행정 소식 중 우리 일상의 허기를 채우고 입맛을 돋워줄 뉴스들을 모은 ‘생생우동’(생생한 우리 동네… 주민들은 어르신에 더위극복 열무김치 전달도 취약계층을 위한 온정의 손길도 이어졌다. 중랑구는 지난 11일 지역 내 침구 업체인 핑크로즈침구로부터…
출처 : 서울신문
우동천 시장 “자오저우시, 한국기업 진출 발벗고 돕겠다”
박승찬 한중연합회 회장(왼쪽)과 우동천 자오저우시장이 MOU를 맺고 기념사진을 찍었다. 사진=박명기 “친구가 있으면 먼 길도 가깝다.” 우동천(于冬泉)… 한국 토종 묵은지를 ‘3년숙성 오모가리 김치찌개’로 개발해 편의점에서 도시락을 1억 5000개 이상 판매한 김형중 오모가리 회장도 참석했다. 김형중…
출처 : 게임톡
피자와 먹는 갓김치 맛은 어떨까
중국집에서도 단무지와 양파가 대세고 김치는 말을 해야 줄까말까 한다. 즐비하게 늘어선 일본식 우동집이나, 각종 횟집들, 스테이크 집들은 왜 한결같이 심각하고도 전문적인 얼굴을 하고 김치를 내놓을 생각을 하지 않는 것인가. ‘아이 고객님, 여기서 김치를 찾으면 어떡해요’, ‘그렇게 하면 본사에 혼나요…
출처 : MS투데이
투다리, 편장족 공략 ‘김치어묵우동’ GS25 출시
남녀노소 모두에게 사랑받는 투다리 시그니처 메뉴 ‘김치우동’의 쫄깃한 식감에 담백함을 더해주는 어묵을 곁들여 ‘김치우동’의 맛을 한층 더 업그레이드해 편의점 전용상품으로 선보였다. ‘김치어묵우동’은 번거로운 조리 없이5분 이내 완성할 수 있어 간편하게 든든한 한끼를 준비할 수 있는 제품이다….
출처 : 싱글리스트
편의점에서도 투다리 안주 파네…‘김치어묵우동’ GS25 출시
투다리를 대표하는 시그니처 ’김치우동‘은 이미 마켓컬리와 LF를 통해 대표 온라인 유통채널과 오프라인 대형마트 롯데마트, 홈플러스 등에서 유통되고 있다. 국내 뿐 아니라 글로벌 시장 진출에도 속도를 내고 있다. 투다리 브랜드를 운영하는 그린은 미국 롬 아메리카와 업무협약(MOU)을 체결하고 수출에…
출처 : 매일경제
분식 창업 브랜드 ‘수유리우동집’, 김치우동 신메뉴 출시
㈜물과소금 ‘수유리우동집’이 추운 겨울 따끈하게 몸을 녹여줄 신메뉴 ‘김치우동’을 출시했다고 밝혔다. ‘김치우동’은 수유리우동집에서 심혈을 기울여 개발한 매콤하면서도 개운한 김치가 듬뿍 들어가 고객에게 큰 사랑을 받을 것으로 예상하고 있다. 수유리우동집은 꾸준한 메뉴개발과 최적화된 점주 교육으로…
출처 : 이투뉴스
지금까지 김치우동 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.