
까사미아리클라이너 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 까사미아리클라이너 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
까사미아리클라이너 추천 상품 리스트 TOP 10
까사미아 우스터 1인 리클라이너 방문설치, 브라운
가격 : 1,010,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 천연가죽 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 소파(790 x 785~1200 x 870~1040 mm), 스툴(490 x 400 x 425 mm) |
| 재질 | 천연가죽 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
까사미아 리츠 1인 리클라이너 소파 방문설치, 그레이
가격 : 1,575,000원 (10% 할인) 1,750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 750mm x D 900mm x H 1120mm |
| 가로길이 | 750mm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 전자동식 |
| 배송비 | 무료배송 |
까사미아 리츠 1인 리클라이너 소파 방문설치, 라이트그레이
가격 : 1,575,000원 (10% 할인) 1,750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 750mm x D 900mm x H 1120mm |
| 가로길이 | 750mm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 전자동식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[까사미아] 벨로니 리클라이너 3인소파_LG, 라이트그레이
클렙튼 무중력 전동 1인 리클라이너 8005 방문설치, 라이트브라운
가격 : 278,000원 (17% 할인) 338,550원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 책상/PC용 의자종류 | 소파 |
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 소파 폭(깊이) | 520mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[까사미아] 우스터 1인 리클라이너_브라운, 상세 설명 참조
[까사살로티] 리클라이너소파 파밀리에(3인용/4인용/스마트홈바), 아이보리(3인/홈바미포함)
가격 : 890,000원 (22% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
[까사미아] 퍼스 1인 리클라이너_그레이, 그레이
가격 : 1,390,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[시트앤모어]칸느 광폭전동 4인용 높이조절 천연소가죽 리클라이너소파
가격 : 1,813,500원 (7% 할인) 1,950,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[까사살로티] 리클라이너소파 루카스 1인용 천연소가죽 1인리클라이너쇼파, 투모터_딥오렌지
가격 : 590,000원 (64% 할인) 1,680,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 색상계열 | 오렌지계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 까사미아리클라이너 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.