
혹시 꽃소금 찾고 계시다면, 이제 더 이상 꽃소금 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
꽃소금 추천 상품 리스트 TOP 10
해표 꽃소금, 3kg, 1개
가격 : 4,850원 (10% 할인) 5,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9,807건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-10-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 리필 |
| 총 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
해표 꽃소금, 5kg, 1개
백설 꽃소금, 1kg, 10개
가격 : 17,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16,889건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 10kg |
| 비건 여부 | 르다비디앙 본상품선택 |
| 종류 | 꽃소금 |
| 구성 | 리필 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 |
동산 꽃소금 15kg 대용량 업소용 식당용 재제소금 재제염 깨끗한소금, 1개
동산 꽃소금 20kg 대용량 업소용 식당용 재제소금 재제염 깨끗한소금, 1개
해표 꽃소금, 1kg, 1개
가격 : 1,890원 (13% 할인) 2,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 9,807건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 본품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
소금이오는소리 3년묵은 씻어나온천일염, 10kg, 1개
가격 : 42,720원 (11% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7,250건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2028-08-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 10kg |
| 종류 | 천일염 |
| 배송비 | 무료배송 |
대상 청정원 천일염 가는 소금, 1kg, 1개
가격 : 6,910원 (1% 할인) 6,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 18,768건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2021-03-01 |
| 총 중량 | 1kg |
| 종류 | 천일염 |
| 구성 | 리필 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
CJ제일제당 백설 꽃소금, 3kg, 1개
가격 : 6,700원 (즉시할인가4% 할인) 7,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16,889건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 3kg |
| 비건 여부 | 본상품선택 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 종류 | 꽃소금 |
| 구성 | 리필 |
| 배송비 | 무료배송 |
해표 꽃소금, 3kg, 5개
지금까지 꽃소금 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.