
이미 낮은테이블에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 찾고 계신 낮은테이블의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
낮은테이블 추천 상품 리스트 TOP 10
프리메이드 원목 좌식 테이블 라운드, 원목미색
가격 : 41,670원 (35% 할인) 65,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 사이즈 | 710 x 360 x 270mm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 710mm |
| 배송비 | 무료배송 |
트레벨 에프터 좌식 커피 테이블 1200, 블랙
가격 : 30,950원 (13% 할인) 35,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,817건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200 x 480 x 320mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
스토리퍼니쳐 비스포크 지문방지 E0 LPM 타원 접이식 테이블 1200×600 7파이, 터키쉬그린
가격 : 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,624건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 형태 | 타원형 |
| 가로길이 | 120cm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
트리팜 LPM 1200×600 화이트 오브제 라운드 심플 접이식테이블
가격 : 39,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
룸앤홈 모노 라운드 접이식 테이블 700, 샌드베이지
가격 : 24,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,320건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 70.5cm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 수량 | 1개 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
더 페레헤 테이블 자작나무 라미네이트코팅 높은소파테이블 낮은식탁 원하는사이즈로 주문제작가능, 딥그레이, 350
가격 : 120,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목 |
| 가로길이 | 500~1400 |
| 구성품 | 테이블단품 |
| 색상계열 | 화이트계열, 그레이계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
트레벨 에프터 좌식 커피 테이블 900, 화이트
가격 : 28,460원 (19% 할인) 35,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 681건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 900 x 480 x 320mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 900mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구] 포지티브 패밀리 4인 베이직 낮은 원목 식탁 테이블, 내추럴
블루밍홈 리버 테이블 1200, 네츄럴
가격 : 46,450원 (쿠폰할인가5% 할인) 48,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 865건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 120 x 60 x 35cm |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 120cm |
| 배송비 | 무료배송 |
아이캔컴퍼니 원형 600 LPM 원목다리 폰드테이블, 화이트우드
가격 : 34,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 사이즈 | 60 x 60 x 30 cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 낮은테이블 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.