
만일 냉동망고에 관심이 있으시다면, 냉동망고에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉동망고 추천 상품 리스트 TOP 10
곰곰 냉동 망고, 1kg, 1개
가격 : 7,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 14,592건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-04-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 종류 | 망고 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
뉴뜨레 냉동 망고 다이스 베트남산, 1kg, 6개
가격 : 33,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-10-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 6kg |
| 대용량상품 | Y |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
[뉴뜨레]냉동 망고 다이스 1kg 3개/5개/10개, [뉴뜨레]냉동 망고다이스 1kgX5개, 5개
[푸르젠] [뉴뜨레]냉동 망고다이스 1kg X 3개
딜라잇가든 망고 (냉동), 1kg, 1봉
가격 : 8,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 24,108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 1kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 품종 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
그린팜 애플망고 (냉동), 2.5kg, 2개
가격 : 29,600원 (4% 할인) 31,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 10,613건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 5kg |
| 대용량상품 | Y |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰프레쉬 망고 다이스 (냉동), 1kg, 3개
가격 : 19,400원 (2% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-04-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 3kg |
| 대용량상품 | Y |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
그린팜 애플망고 (냉동), 2.5kg, 1개
가격 : 22,470원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 10,613건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 2.5kg |
| 대용량상품 | Y |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
트로피코 아이스 망고 (냉동), 50g, 10개
가격 : 10,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 500g |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 품종 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[뉴뜨레] 냉동 애플망고 다이스 1kg, 3개
지금까지 냉동망고 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.