
냉장고 검색 중이시라면, 이제 냉장고 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,282,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,028건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 530,000원 (11% 할인) 601,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7,384건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 439,000원 (3% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11,190건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
모드비 피트인 4도어 양문형 냉장고, MRNF427SPH1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 749,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,546건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | W 795mm x H 1800mm x D 700mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L, RS84B5071WW
가격 : 1,199,000원 (14% 할인) 1,405,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,653건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE012
가격 : 1,501,740원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 냉장고 화이트 CRFTD182WDE 방문설치, CRF-TD182WDE
가격 : 279,000원 (3% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 450건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 CRF-TD155WDE 방문설치
가격 : 259,000원 (27% 할인) 358,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 450건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 155L |
| 사이즈 | 50 x 123 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
냉장고 관련 정보
다짜고짜 욕설에 냉장고 물건 와르르…난장판 된 편의점
박은영 인턴 기자 = 편의점에서 직원에게 욕설을 퍼붓고 냉장고 음료수를 모두 바닥에 내던지는 등 난동을 부린 주폭이 검거됐다. 21일 서울… A씨가 향한 곳은 음료와 주류가 있는 냉장고였다. A씨는 냉장고에 진열된 술병을 집어 하나둘씩 꺼내 모두 바닥에 내던졌다. 이를 본 직원이 A씨를 말리자 A씨는…
출처 : 뉴시스
“TV·냉장고·세탁기 비중 절반으로 뚝” LG에 무슨 일이…조주완 사장…
재무성과 및 포트폴리오 전환 경과 공개 “플랫폼서비스·B2B 등 신사업 중점 추진 2030년 신성장 동력서 매출 50% 달성” “오는 2030년에는 전사 매출의 50%, 영업이익의 75%를 플랫폼 기반 서비스사업, B2B 등 신사업에서 전사 매출의 50%, 영업이익의 75%를 달성하겠다.” 조주완 LG전자 최고경영자(CEO)는 21일…
출처 : 매일경제
다짜고짜 욕설에 냉장고 헤집기…편의점 아수라장 만든 주폭 檢 송치
편의점에서 직원을 향해 욕설을 하고 냉장고 음료수를 내팽개치는 등 난동을 부린 주폭이 검찰에 넘겨졌다. 21일 서울 도봉경찰서는 50대 남성 A씨를… A씨는 직원에게 담배를 요구하며 욕설을 내뱉고 편의점 냉장고의 음료수를 바닥에 팽개치는 등 모습을 보였고 신고를 받고 출동한 경찰에 검거됐다. 경찰…
출처 : TV조선
NH투자증권, 전북 임실군에 냉장고 65대 전달
NH투자증권이 전라북도 임실군 마을공동체에 냉장고 65대를 전달했다고 20일 밝혔다. 냉장고 전달식은 이날 임실군청에서 진행했으며, 전달식에는 김용기 NH투자증권 부사장, 심민 임실군수 등이 참석했다. NH투자증권은 올해 경남 남해군, 충남 예산군, 전남 강진군, 경북 고령군에 이어 다섯번째로…
출처 : 머니투데이
대구서부소방서, 노후 김치냉장고 화재 예방을 위한 리콜 신청 지원
대구서부소방서가 노후 김치냉장고에서 발생하는 화재 사고(매일신문 7월 24일)를 예방하기 위해, 최근 관련 제품에 대한 리콜 신청을 적극적으로 지원하고 있다고 밝혔다. 관련 보도에 따르면, 지난 5년간 76건의 김치냉장고 화재 사고 중 72건(94.7%)이 위니아(WINIA)사의 특정 모델에서 발생한 것으로…
출처 : 매일신문
"비싸도 잘 팔려" 전용 냉장고도…K-아이스크림, 러시아서 ‘대박’
러시아에서 한국 아이스크림 판매가 급증하고 있는 것으로 나타났다. 경색된 한러관계에도 K-팝과 드라마 등 한국 문화 인기가 높아지면서다. 19일(현지시간) 러시아 일간 코메르산트는 닐슨IQ 데이터를 인용, 지난해 7월부터 올해 7월까지 한국 아이스크림 소매 판매(금액 기준)가 약 90% 증가했다고 전했다….
출처 : 중앙일보
편의점서 다짜고짜 욕하더니, 냉장고 물건까지 ‘와르르’…아수라장 만든…
직원이 담배를 건네주자 이번엔 종량제 봉투를 달라고 하더니 직원의 손에서 빼앗듯이 가져가 물건을 바닥에 내려놓은 남성은 음료와 주류가 있는 냉장고로 향했다. 이윽고 남성은 냉장고 안에 진열돼 있는 음료와 술병을 모조리 꺼내 바닥에 던졌다. 위협을 느낀 직원은 112에 남성을 신고했고, 경찰이 현장에…
출처 : 아이뉴스24
"러시아서 한국 아이스크림 잘 나가"…마트에 전용 냉장고
지난 한해 러시아 판매액 90%↑…메로나·스크류바 등 판매 최인영 특파원 = 경색된 한러 관계에도 러시아에서 K-팝과 드라마 등 한국 문화의 인기가 높아지면서 한국 아이스크림 판매도 급증하고 있다고 러시아 일간 코메르산트가 19일(현지시간) 보도했다. 이 신문은 닐슨IQ 데이터를 인용, 지난해 7월부터…
출처 : 연합뉴스
나주시, 생수 나눔 냉장고 운영
나주시가 무더운 여름철 시민들의 온열질환 발생 등 피해 예방을 위해 유동인구가 많은 산책로에 ‘생수 나눔 냉장고’를 설치했다. 19일 나주시에 따르면 생수 나눔 냉장고가 설치된 곳은 빛가람호수공원, 한수제 물레(데크)길, 영산강 둔치 체육공원 세 곳으로 시민 누구나 무료로 1인 1병씩 이용할 수 있다….
출처 : 전남일보
NH투자증권, 전북 임실에 냉장고 65대 전달
NH투자증권(대표 윤병운)이 전북 임실 마을공동체에 냉장고 65대를 전달했다고 20일 밝혔다. 이날 임실군청에서 진행된 냉장고 전달식에는 심민 임실군수, 김용기 NH투자증권 부사장 등이 참석했다. NH투자증권은 올해 ▲경남 남해 ▲충남 예산 ▲전남 강진 ▲경북 고령에 이어 다섯번째로 전북 임실에…
출처 : 농민신문
지금까지 냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.