
냉장고 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 냉장고의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 832L 양문형 냉장고 메탈 S834MTE10 방문설치
가격 : 1,254,000원 (21% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 302L 2도어 냉장고 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 399,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,067건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 335L 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 497,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 648건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 832L 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,395,960원 (1% 할인) 1,414,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 905L 프리스탠딩 메탈 4도어 냉장고 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,559,550원 (7% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 463건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.