
만약 냉장고2도어에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 냉장고2도어에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고2도어 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 일반형 냉장고 255L 방문설치, KRNT255WEM1
가격 : 344,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 817건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 545 x 1700 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 878,630원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 콤비 일반형냉장고 157L 방문설치, R157D1-MW1BM
가격 : 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 244건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 157L |
| 사이즈 | W474xD495xH1440mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 409,900원 (쿠폰할인가14% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 675,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 603,000원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
냉장고2도어 관련 정보
삼성, ‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 흥행
이번 행사 기간 삼성전자가 지난 8일에 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 △인버터 제습기 △가정용 무풍 시스템에어컨 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △세라믹 전자레인지 △2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다. ‘쇼킹 프라이스’ 제품은 매주…
출처 : 아이뉴스24
LG전자, 인도네시아産 냉장고 품목 다변화…수출 전진기지 확대 목표
프리미엄 투도어 냉장고…인니 생산 냉장고 3종으로 늘어 미국, 호주, 캐나다 등 14개국으로 수출도 인니 공장 중요성↑…TV·공조시스템 등 품목 확대 [더구루=정예린 기자] LG전자가 인도네시아에서 현지 생산하는 냉장고 품목을 다변화한다. 내수 뿐만 아니라 수출을 통해 세계 전역 수요를 책임져…
출처 : 더구루
‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 흥행…6개 제품 완판
삼성전자는 지난 8일 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 ▲인버터 제습기 ▲가정용 무풍 시스템에어컨 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲세라믹 전자레인지 ▲2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 14일 밝혔다. 특히 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 뉴스핌
발 마사지기에 샴페인 냉장고까지…회장님 차, 무릉도원이네요
카니발 등 레저용 차량(RV)의 활약 덕분에 기아는 지난 2분기 세계 주요 자동차 제조사 중 가장 높은 영업이익률(13.2%)을 기록하는 등 쾌속 질주 중이다…. 넉넉한 내부 공간, 널따란 듀얼 모니터와 냉장고, 허리를 살짝만 굽혀 편안하게 오르내리는 승·하차감, 푹신한 감촉의 도어 스텝 카펫, 1열과 2열 사이 놓인…
출처 : 경향신문
구독 승부 건 LG전자, 냉장고 `스템` 확장
노크온 기능은 냉장고 문을 열지 않고, 냉장고 도어를 노크하면 내부에 LED가 켜져 안을 볼 수 있는 기능이다. 다시 노크를 하거나 10초가 지나면… 신선맞춤, 인공지능(AI) 냉기케어, UV청정탈취필터+, 오토클로징, 매직스페이스, 2.4인치 LCD 디스플레이 적용돼 있다. 출수구가 있는 제품에는 3단계 정수 필터…
출처 : 디지털타임스
삼성전자, ‘AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 기록
삼성전자는 지난 8일 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 △인버터 제습기 △가정용 무풍 시스템에어컨 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △세라믹 전자레인지 △2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 15일 밝혔다. 특히 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 아시아에이
[산업이모저모] ‘삼성전자 AI 세일 페스타’로 2주 연속 완판 흥행 돌풍
삼성전자는 8월 8일에 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 ▲인버터 제습기 ▲가정용 무풍 시스템에어컨 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲세라믹 전자레인지 ▲2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 14일 밝혔다. 특히, 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 녹색경제신문
더함, 메탈실버 165L 히든핸들 엣지디자인 2도어 냉장고 출시
더함(더바오파트너스 대표: 김승진)은 히든핸들을 갖춘 더함 2도어 165L 메탈실버 냉장고(R165D1-MS1TM)를 출시한다.? 더함 2도어 165L 메탈실버 냉장고(R165D1-MS1TM)는 고강도 소재를 적용해 외부충격과 오염에 강하다. 슬림한 디자인으로 어느 공간에나 잘 어울린다. 오랜 사용에도 변색이 없는 메탈과 사출…
출처 : 케이벤치
더함, 메탈실버 165L 히든핸들 엣지디자인 2도어 냉장고 선보여
더함은 히든핸들을 갖춘 더함 2도어 165L 메탈실버 냉장고를 출시한다. 더함 2도어 165L 메탈실버 냉장고는 고강도 소재를 적용해 외부충격과 오염에 강하다. 슬림한 디자인으로 어느 공간에나 잘 어울린다. 오랜 사용에도 변색이 없는 메탈과 사출 강화 플라스틱 소재를 사용했다. 히든 도어핸들과 깔끔한…
출처 : 테크노아
삼성전자 냉장고·세탁기·조리 기기, 美 JD파워 만족도 평가서 최다 1위
프렌치도어 냉장고는 2년 연속 1위, 상냉동·하냉장 냉장고는 3년 연속 1위로 선정됐다. 미국 시장에서 가장 많이 판매되는 타입인 프렌치 도어 냉장고는 2가지 종류의 얼음을 만들 수 있는 ‘듀얼 아이스 메이커’, 사용자의 필요에 따라 냉장·냉동을 바꿔가며 사용할 수 있는 ‘플렉스 존’, 마신 만큼 자동으로…
출처 : 에너지경제
지금까지 냉장고2도어 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.