
노트북렌탈 찾아보시나요? 누구나 필요로 하는 노트북렌탈에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
노트북렌탈 추천 상품 리스트 TOP 5
게이밍노트북 렌탈 RTX3060 단기대여 임대 렌트 게임 사무용 인강 웹서핑, GP66, WIN10, 16GB, 512GB, 15일 렌탈
가격 : 59,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 6GB |
| RAM/메모리 속도 | 16GB |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| 주사율 | 144Hz |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 배송비 6,000원 |
노트북렌탈 LG그램 사무용 갤럭시북 대여 인강용, 고사양 사무용노트북, WIN10 Home, 8GB, 256GB, 코어i5, 10일 렌탈
가격 : 29,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 화면크기(인치) | 15 |
| CPU 모델 번호 | i5-8250U |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
노트북렌탈 LG그램 사무용 갤럭시북 대여 인강용, 고사양 사무용노트북, WIN10 Home, 8GB, 256GB, 코어i5, 5일 렌탈
가격 : 18,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 화면크기(인치) | 15 |
| CPU 모델 번호 | i5-8250U |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
사무용 노트북 렌탈 대여 임대 사무용 가정용 회사용 관공서용 대량렌탈가능, WIN10 Pro, 30일, 128GB, 사무용노트북, 8GB
A급중고 HP 840-G4 i5-7300U/8G/SSD256G/HD620/14/WIN10 명품노트북 인강용, E7470, WIN10 Pro, 8GB, 256GB, 코어i5, 블랙
가격 : 198,000원 (66% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 121건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 노트북렌탈 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.