
만일 초밥재료에 관심이 있으시다면, 초밥재료 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
초밥재료 추천 상품 리스트 TOP 10
피쉬앤 초밥재료 5종세트 +초데리 무료증정 (초광어 초연어 초간장새우 초탈각새우 초훈제오리), 초광어1초연어1초간장새우1초탈각새우1초훈제오리1초데리1
바다에서 건너온 흰다리 새우살 자숙 초밥용 30미 (냉동), 1개, 125g
가격 : 12,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 384건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 새우 가공 방식 | 생새우 |
| 개당 중량 | 125g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피쉬앤 초밥재료 7종 세트+초데리 증정 // 초밥만들기 광어 훈제연어 장어 문어 간장새우 훈제오리 탈각새우, 광어/연어/탈각새우/장어/문어/간장새우/훈제오리초데리1
새우몰 초밥용 초새우 2L 30미 뷔페초밥 베스트셀러, 125g(30미), 1개
가격 : 6,090원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 125g |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 90,000원 이상 구매 시) |
비비수산 초밥재료 훈제오징어 20pcs, 1개
가격 : 3,900원 (60% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조상태 | 냉동 |
| 개당 중량 | 120g |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 90,000원 이상 구매 시) |
아침과저녁 초밥용 백미새우 (냉동), 120g, 2팩
가격 : 11,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 120g |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 손질 여부 | 손질 |
| 총 중량 | 240g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
은하수산 제주도 딱새우회 (냉동), 200g, 1팩
가격 : 21,200원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 2,051건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 200g |
| 수산물 용도 | 횟감용 |
| 형태 | 횟감용 |
| 배송비 | 무료배송 |
베트남 간장새우 16미 초밥용 (냉동), 160g, 1팩
가격 : 8,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 160g |
| 형태 | 칵테일새우 |
| 개당 수량 | 16개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다이아몬드 냉동 흰다리 새우살 30마리 (냉동), 300g, 1팩
가격 : 7,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 300g |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 새콤달콤 국산콩 두부로 만든 유부초밥, 330g, 1개
가격 : 6,160원 (11% 할인) 6,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 41,884건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 유부종류 | 유부초밥 |
| 유부형태 | 삼각 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 초밥재료 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.