
카페장에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 카페장 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카페장 추천 상품 리스트 TOP 10
웰퍼니쳐 아이리스 주방 수납장 세트 800 서랍 + 도어형 방문설치, 아이보리 + 오크
가격 : 198,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 800 x 400 x 1620 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 800mm |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 아이리스 주방 수납장 1000 렌지대 세트 방문설치, 아이보리 + 오크
가격 : 235,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1000 x 400 x 1620 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 배송비 | 무료배송 |
모아이 델피 렌지대 다용도 주방수납장 선반장 상부장 800 1200, 1200 선반장 + 1200 수납장-네추럴투톤
가격 : 144,580원 (61% 할인) 380,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상 | 화이트 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 다프네 슬라이딩 도어 선반 수납장 1200 방문설치, 화이트
가격 : 281,000원 (5% 할인) 298,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가로길이 | 120cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 슬라이딩형(미닫이) |
| 가구 수납 형태 | 혼합형 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 알베로 LED 조명 빌트인 홈카페 주방 수납장 1000 방문설치, 화이트
가격 : 294,000원 (6% 할인) 313,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1000 x 610 x 1853 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 높이 | 1853mm |
| 배송비 | 무료배송 |
아씨방가구 리빙 홈카페 도어 주방수납장 상부장세트 1200, 화이트
가격 : 139,900원 (즉시할인가28% 할인) 197,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
호두데코 데일리 1200 주방 수납장(서랍형)+상부수납장, 크림화이트
렐리아 도어형 1200 다용도 수납장 상하부 풀세트, 01. 상부장, 02. 멀바우
가격 : 89,000원 (35% 할인) 137,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상부장 포함 여부 | 상부장 포함 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 서랍 개수 | 2 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
삼익가구 홈스 와이드 주방 수납장 렌지대 1200 방문설치, 화이트, 2단
가격 : 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 높이 | 935mm |
| 인출식선반유무 | 인출식선반있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
화이트 철제 슬림 수납장 모듈 슬라이딩 수납함 주방 랙 서랍식, 【싱글 서랍】60cm 길이 서랍장 선반, 싱글서랍길이60cm서랍선반
가격 : 49,700원 (30% 할인) 71,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 혼합 |
| 재질 | 원목/우드 |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 카페장 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.