
캐리어김치냉장고 검색 중이라면, 캐리어김치냉장고 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 모드비 미니 김치에디션 냉장고 + 락앤락 김치통 3p 방문설치, 실버메탈, MFNO122SKM1
가격 : 494,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 122L |
| 사이즈 | W 475mm x H 1155mm x D 565mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 24년 최신상 김치냉장고(냉동고겸용) 99리터 화이트 CCDF99WEM1, 단품
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,065,630원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 442건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 972건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 24년 최신상 김치냉장고(냉동고겸용) 99리터 블랙 CCDF99BEM1, 단품
지금까지 캐리어김치냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.