
혹시 캐리어클라윈드냉장고 찾아보고 계신가요? 캐리어클라윈드냉장고의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어클라윈드냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 409,900원 (쿠폰할인가14% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 2도어 일반형냉장고, CRF-TD085WDA
가격 : 197,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 85L |
| 사이즈 | 48 x 52 x 85 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 4도어 냉장고, KRNF427SPH1
가격 : 2,400,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,551건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | 795 x 1800 x 700 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 냉장고, 실버 메탈, CRF-TD046SSA
가격 : 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 46L |
| 사이즈 | 474 x 447 x 496 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상계열 | 실버 메탈 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 냉장고, KRNS438SPH1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 729,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 321건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 438L |
| 사이즈 | 900 x 1770 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, CRF-TD182MDE, 메탈
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 일반형 냉장고 255L 방문설치, KRNT255WEM1
가격 : 344,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 817건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 545 x 1700 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 CRF-TD155WDE 방문설치
가격 : 259,000원 (27% 할인) 358,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 155L |
| 사이즈 | 50 x 123 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어클라윈드냉장고 관련 정보
오텍캐리어, 클라윈드 신제품 냉장고 14종·세탁기 5종 풀 라인업 공개
오텍캐리어(회장 강성희)는 뛰어난 기능성과 공간 효율성을 모두 갖춘 클라윈드 냉장고 14종 및 세탁기 5종을 출시한다. ‘Basic is Enough’라는 클라윈드 브랜드 슬로건 아래 합리주의 가전으로 포지셔닝하여 미니멀한 디자인과 꼭 필요한 기능을 소구함으로써 소비자들의 구매 의향을 확대하는 것에…
출처 : 쿡앤셰프
오텍캐리어, 클라윈드 신제품 공개…냉장고 14종·세탁기 5종 출시
오텍캐리어 클라윈드 냉장고 14종 및 세탁기 5종을 출시한다고 3일 밝혔다. 오텍캐리어가 새롭게 선보이는 냉장고 14종은 간냉식 냉장고 7종, 직냉식 소형 냉장고 5종과 소형 냉동고 2종으로 이루어져 있다. 간접 냉각, 멀티 냉각 시스템으로 최상의 온도를 제공한다. 1인 가구의 주거지인 원룸 등 작은…
출처 : 매일경제
캐리어냉장, 소비효율 1등급 ‘클라윈드‘ 냉장고 4종 출시
캐리어 클라윈드 냉장고 /캐리어냉장 캐리어냉장이 에너지 소비효율 1등급 냉장고로 기술력을 다시 확인했다. 캐리어 냉장은 클라윈드 228L와 310L, 311L 등 콤비 냉장고와 클라윈드 330L 일반형 냉장고 등 4종을 새로 출시한다고 5일 밝혔다. 이들 모델은 에너지 소비효율 1등급으로 캐리어 핵심 기술인 고효율…
출처 : 메트로신문
캐리어 냉장고, 이미 인기 좋았네…2030 겨냥한 ‘모드비’ 신규 출시
25일 <녹색경제신문>의 취재 결과, 캐리어의 ‘클라윈드 피트인 4도어 냉장고’는 쿠팡에서 별점 5점 만점에 5점, 캐리어 스마트스토어에서는 4.9점을 기록했다. 가장 큰 장점으로 소비자는 ‘가성비’를 꼽았다. 지난 11일 리뷰를 작성한 한 소비자는 “가성비가 너무 좋아서 대만족 중”이라며 “이 가격에 수납력…
출처 : 녹색경제신문
캐리어냉장 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘ 16기 체험단 발대식 개최…
지난 22일 캐리어냉장은 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 16기 체험단 발대식을 개최했다. 사진=캐리어냉장 톱데일리 김성화 기자 = 캐리어냉장이 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 체험단을 운영하며 소비자와 적극적인 소통 행보를 이어간다. 23일 캐리어냉장에 따르면 지난 22일 서울 여의도 IFC에 위치한…
출처 : 톱데일리
캐리어냉장 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘ 체험단 운영
캐리어냉장이 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 체험단을 운영하며 소비자와 적극적인 소통 행보를 이어간다. 캐리어냉장은 22일 서울 여의도 IFC에 있는 캐리어냉장 회의실에서 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 체험단 발대식을 개최했다고 23일 밝혔다. 체험단은 자신의 생활 공간에 맞는 클라윈드 피트인…
출처 : 아시아타임즈
캐리어냉장, ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘로 시장 트렌드 선도
‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’는 캐리어냉장 온라인 쇼핑몰, 오텍캐리어냉장 스토어팜, 온∙오프라인 대리점을 포함한 하이마트, 전자랜드, 홈쇼핑을 통해 구입할 수 있다. 한편 이와 같은 냉장고 선택 기준에 대한 내용은 캐리어냉장의 유튜브에서 보다 자세하게 설명하고 있다.
출처 : 아이티비즈
캐리어냉장, ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘ 체험단 발대식
캐리어냉장은 지난 22일 서울 여의도 IFC에 있는 캐리어냉장 회의실에서 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 체험단 발대식을 개최했다고 24일 밝혔다. 총 9명으로 구성된 이번 체험단은 자신의 생활 공간에 맞는 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’를 사용한 후 다양한 기능과 활용법을 온라인 채널에 공유할…
출처 : 이코노뉴스
캐리어냉장, ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘ 체험단 발대식 개최
캐리어냉장은 지난 22일 서울 여의도 IFC에 있는 캐리어냉장 회의실에서 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’ 체험단 발대식을 개최했다고 23일 밝혔다. 총 9명으로 구성된 이번 체험단은 자신의 생활 공간에 맞는 ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’를 사용한 후 다양한 기능과 활용법을 온라인 채널에 공유할…
출처 : 뉴시스
캐리어냉장, ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고‘ 수요 활발
세계 최초로 공기 냉각장치를 개발한 캐리어의 냉동·냉장 솔루션 기술력에 대한 자신감을 반영한 것이다. ‘클라윈드 피트인 파스텔 냉장고’는 캐리어냉장 온라인 쇼핑몰, 오텍캐리어냉장 스토어팜, 온·오프라인 대리점을 포함한 하이마트, 전자랜드, 홈쇼핑을 통해 구입할 수 있다.
출처 : 아이티비즈
지금까지 캐리어클라윈드냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.