
커텐브라켓 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 커텐브라켓의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
커텐브라켓 추천 상품 리스트 TOP 10
준앤컴파니 봉브라켓 35mm, 아이보리, 3개입
가격 : 4,850원 (3% 할인) 5,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 내경지름 | 35mm |
| 사이즈 | 7cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
끌래망스 높이조절 봉브라켓 35mm x 3p + 나사 6p, 브론즈, 3개
가격 : 7,700원 (38% 할인) 12,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 895건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 5 x 14.5 cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
감성다는남자 안뚫어고리 버전4, 화이트, 2개
가격 : 8,460원 (4% 할인) 8,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 8,763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 사이즈 | 9.5x13x3cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 커튼 설치방식 | 창틀설치(무타공) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 홈 부착식 압축봉 ABS 브라켓, 4개입
가격 : 5,690원 (66% 할인) 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,586건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
준앤컴파니 봉브라켓 35mm, 골드, 3개입
가격 : 4,850원 (3% 할인) 5,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 골드계열 |
| 내경지름 | 35mm |
| 사이즈 | 7cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
휴안 커튼봉 높이 조절 브라켓 35mm 3p + 나사 6p, 골드, 1세트
가격 : 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 종류 | 브라켓 |
| 내경지름 | 35mm |
| 색상계열 | 골드계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
감성다는남자 커튼봉 브라켓 15~25mm, 화이트, 3개
가격 : 5,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브라켓 |
| 커튼 구성 | 브라켓 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
감성다는남자 안뚫어고리 버전 2 + 봉브라켓 세트, 화이트, 2개
가격 : 7,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,052건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 내경지름 | 25mm |
| 사이즈 | 8.8x7cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 커튼봉 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
끌래망스 높이조절 봉브라켓 25mm x 3p + 나사 6p, 아이보리, 1세트
가격 : 6,400원 (34% 할인) 9,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 종류 | 브라켓 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
커튼폴 브래킷 옷장 레일 지지대 브래킷 로드 소켓 플랜지 세트 4팩, B, 4개
지금까지 커텐브라켓 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.