
컴퓨터i7 찾아보시나요? 컴퓨터i7 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
컴퓨터i7 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 컴퓨터 i7-8700 T8A 정품 윈도우11 Pro 탑재 사무용 데스크탑 PC 본체, 기본스펙 RAM32GB 변경, 삼성 T8A i7-8700+8GB+500GB, 블랙, 500GB, WIN11 Pro
가격 : 490,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 32GB |
| 배송비 | 무료배송 |
고사양 i7 갓성비 초고속 SSD장착 디아블로4 배그 롤 피파4 오버워치 발로란트 조립 게이밍 컴퓨터 GTX1060 본체 PC
가격 : 399,000원 (33% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 591건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 조립PC |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | GTX 1060 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컴퓨터 i7-8700 T8A 정품 윈도우11 Pro 탑재 사무용 데스크탑 PC 본체, 기본스펙 RAM32GB+SSD 1TBGB변경, 삼성 T8A i7-8700+8GB+500GB, 블랙, 1TB, WIN11 Pro
가격 : 535,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 32GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컴퓨터 i7-8700 T8A 정품 윈도우11 Pro 탑재 사무용 데스크탑 PC 본체, 기본스펙, 삼성 T8A i7-8700+8GB+500GB, 블랙, 500GB, WIN11 Pro
가격 : 416,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컴퓨터 i7-8700 T8A 정품 윈도우11 Pro 탑재 사무용 데스크탑 PC 본체, 기본스펙 RAM16GB 변경, 삼성 T8A i7-8700+8GB+500GB, 블랙, 500GB, WIN11 Pro
가격 : 451,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 컴퓨터i7 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.