
코베아고스트플러스 검색 중이라면, 최신 코베아고스트플러스 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코베아고스트플러스 추천 상품 리스트 TOP 5
코베아 고스트 플러스 텐트, 카키, 4인용
가격 : 1,057,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 카키계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 고스트 플러스 텐트, 탄, 4인용
가격 : 1,069,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방염 가능 여부 | 방염 가능 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 배송비 | 배송비 6,000원 |
[코베아] 고스트 플러스(40주년에디션)
코베아 고스트 팬텀 텐트, 카키, 4인용
가격 : 1,258,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,480,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 카키계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 중량 | 17kg |
| 설치 방식 | 조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 몬스터 텐트, 딥 카키, 4인용
가격 : 730,800원 (쿠폰할인가16% 할인) 870,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 카키계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 18kg |
| 출입문 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 코베아고스트플러스 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.