
코코넛롱슬라이스 찾아보고 계신가요? 인기많은 코코넛롱슬라이스 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코코넛롱슬라이스 추천 상품 리스트 TOP 10
쿡앤베이크 질좋은 코코넛 슬라이스, 1kg, 1개
이든타운 코코넛슬라이스, 1kg, 1개
[우리가스토리] 코코넛 롱 슬라이스 600g 베이킹재료, 1개
해가원 건조 코코넛슬라이스, 400g, 1개
가격 : 6,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 400g |
| 분말 포장형태 | 봉지/지퍼백 |
| 지퍼백 유무 | 지퍼백 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코코넛롱 1kg 건조 코코넛 슬라이스 가루 베이킹재료, 1개
해가원 건조 코코넛슬라이스, 400g, 2개
가격 : 10,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 800g |
| 분말 포장형태 | 봉지/지퍼백 |
| 지퍼백 유무 | 지퍼백 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
주원물산 코코넛롱 슬라이스, 1kg, 1개
이홈베이킹 코코넛슬라이스1kg, 단품, 1개
가격 : 5,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 60,000원 이상 구매 시) |
우리가스토리 건조 코코넛 분말 베이킹 재료, 1kg, 1개
가격 : 8,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,038건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
해가원 건조 코코넛슬라이스, 400g, 5개
가격 : 24,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 2000g |
| 분말 포장형태 | 봉지/지퍼백 |
| 지퍼백 유무 | 지퍼백 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 코코넛롱슬라이스 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.