
혹시 쿠첸인덕션3구 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 쿠첸인덕션3구 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸인덕션3구 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3S3410DSBE
가격 : 378,500원 (68% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3F3120DSBE
가격 : 376,670원 (65% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 3구 인덕션 전기레인지 플렉스존 1구 최대출력 3300W CEO-V4IF3A0NBA 자가설치
가격 : 389,000원 (35% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3S3410DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 378,500원 (44% 할인) 682,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 63 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 빌트인 인덕션 3구, NZ63B6507XF(글램 화이트)
가격 : 779,000원 (1% 할인) 787,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,685건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 + 글램 화이트 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3S3410DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 378,500원 (44% 할인) 682,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 63 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 인덕션 화이트 3구, CIR-E301FAW, 빌트인
가격 : 586,510원 (쿠폰할인가4% 할인) 613,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | WHITE |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FGP, 빌트인
가격 : 590,460원 (쿠폰할인가2% 할인) 602,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE PINK |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠첸인덕션3구 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.