
쿠첸전기레인지에 대한 정보를 찾고 있다면, 인기많은 쿠첸전기레인지 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸전기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3S3410DSBE
가격 : 378,500원 (68% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3F3120DSBE
가격 : 376,670원 (65% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 3구 인덕션 전기레인지 플렉스존 1구 최대출력 3300W CEO-V4IF3A0NBA 자가설치
가격 : 389,000원 (35% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3S3410DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 378,500원 (44% 할인) 682,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 63 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 SMART 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 150mm 방문설치, CIR-C3S3410DSBE, 프리스탠딩(150mm)
가격 : 378,500원 (44% 할인) 682,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 63 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 인덕션 전기레인지 별도 케이스 15cm 스탠드케이스, 스탠드케이스 AC-DS6B (15cm)
쿠첸 클래식 레트로 전자레인지 다이얼식 20L, COV-N200K(블랙)
가격 : 88,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 색상 | 블랙계열 |
| 용량 | 20L |
| 중량 | 9.5kg |
| 소비전력 | 1050W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠첸전기레인지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.