
쿠쿠crp-dhas069fw 찾고 있다면, 원하는 쿠쿠crp-dhas069fw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠crp-dhas069fw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용 CRP-DHAS069FW
쿠쿠 6인용 CRP-DHAS069FW 수비드 올스테인리스내솥 IH압력 전기 밥솥, 단품
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-DHAS069FW 쿠쿠 압력 밥솥 6인용 내솥, 1개
CRP-DHAS069FB IH전기압력밥솥 6인용 /DSS, 상세페이지 참조
가격 : 280,000원 (28% 할인) 393,700원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
(공식) 쿠쿠 6인용 열판압력밥솥 트윈프레셔 더 라이트 CRP-ST0610FW, 매트화이트
가격 : 198,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-FHS0610FMG
가격 : 288,910원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 609건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.4kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 265 x 379 x 258 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 IH 메탈릭에코 올스텐내솥 밥솥 CRP-DHAS069FW/FB, 브라운
[단품 TV홈쇼핑 1등 라인] 쿠쿠 IH 스테인레스 내솥 전기 압력 밥솥 6인용 (CRP-DHAS069FW FB), CRP-DHAS069FW
지금까지 쿠쿠crp-dhas069fw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.