
쿠쿠fhs0610fd에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 쿠쿠fhs0610fd 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠fhs0610fd 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-FHS0610FD, 혼합색상
가격 : 241,240원 (5% 할인) 255,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠CRP-FHS0610FD압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
쿠쿠전자 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-FHS0610FMG
가격 : 288,910원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 609건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.4kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 265 x 379 x 258 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-FHS0610FD
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-FHS0610FG, 로즈골드
가격 : 249,420원 (8% 할인) 273,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-FHS0610FD, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 밥솥 모델 CRP-FHS0610FD/FG 교체용(세트아님/각각옵션에서별도선택), CRI-HS06H
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,269건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH압력밥솥 6인용 다크그레이, CRP-FHXB0610FD
가격 : 249,580원 (쿠폰할인가5% 할인) 264,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 다크그레이 |
| 사이즈 | 37.9 x 26.5 x 25.8 cm |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 분리형 스텐레스커버+고무패킹+홀더 CRP-DHR0610FS CRP-DHP0610FD, 1세트, CRP-FHS0610FG(홀더형)
지금까지 쿠쿠fhs0610fd 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.