
이미 크로스오버모니터에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 최신 크로스오버모니터 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
크로스오버모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
크로스오버 FHD 오버파워 144Hz 게이밍 모니터, 60.97cm, 24TZ144(무결점)
가격 : 139,000원 (13% 할인) 160,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 281건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 QHD 모니터, 68.5cm, 2750IPS QHD 75평면 Hit(무결점)
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 FHD 게이밍 무결점 모니터, 60.5cm, 24B3(무결점)
가격 : 91,000원 (3% 할인) 94,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 FHD IPS HDR 정전압 터치 모니터, 60.5cm, 24TOUCH75(일반)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 249DCP IPS75 USB-C 아이세이브 무결점 삼성DEX 맥북지원 24인치 모니터
가격 : 99,000원 (9% 할인) 109,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
[165Hz 베스트] 크로스오버 27GFA5 IPS165 아이세이브 게이밍 무결점 모니터
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
크로스오버 UWQHD IPS 울트라와이드 커브드 멀티스탠드 모니터, 86.7cm, 34LGD21W(무결점)
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 FHD 75Hz VA패널 광시야각 게이밍 모니터, 60.5cm, 24VPS
가격 : 87,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 WQHD 100Hz BOOST CLOCK HDR 100UP 게이밍 평면 모니터, 86.7cm, 34UC90(무결점)
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 60.35cm FHD 24THE7 V100HZ 슈퍼슬림 리얼100 HDR 아이세이브 무결점 게이밍 모니터
가격 : 89,000원 (10% 할인) 99,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 구성품 | HDMI케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 크로스오버모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.