
혹시 킹사이즈침대 검색 중이라면, 이제 더 이상 킹사이즈침대 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
킹사이즈침대 추천 상품 리스트 TOP 10
디아스침대 루이 호텔식 평상형 침대 + 매트리스 + 멀티패널 방문설치, 그레이
가격 : 679,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 프레임 + 매트리스 + 멀티패널 |
| 사이즈 | 킹 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 리나 LED 6구 롱서랍 수납침대 + 매트리스 세트 방문설치, 그레이
가격 : 544,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 387건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 침대 프레임 타입 | 수납형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 그레인 호텔식 편백나무 LED 조명 침대 + 매트리스 방문설치, 화이트
가격 : 459,000원 (1% 할인) 464,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 퀸 침대 + 매트리스 |
| 사이즈 | 1560 x 2174 x 930 mm |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
디아스침대 루이 호텔식 평상형 침대 + 매트리스 + 멀티패널 방문설치, 화이트
가격 : 566,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 프레임 + 매트리스 + 멀티패널 |
| 사이즈 | 슈퍼싱글 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
슬립스토아 홀리 LED 수납침대 + 매트리스 방문설치, 그레이
가격 : 476,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 홀리LED 수납침대+매트리스 |
| 사이즈 | 수납침대 1610x2170x940cm 매트리스 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구]러버 LED 4단 수납 원목 침대(라텍스 유로탑 독립스프링 매트리스-라지킹), 내추럴 라지킹 (라텍스 유로탑 독립매트)
상일리베가구 호텔 피앙세 LED 멀티수납 침대+본넬 매트리스 세트 SSQK, 그레이
가격 : 339,000원 (40% 할인) 569,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | K(킹) |
| 색상 | 그레이 |
| 컬러 | 그레이 |
| 배송비 | 착불배송 |
슬립스토아 디노 LED 수납침대 + 매트리스 세트 방문설치, 화이트
가격 : 552,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 수납침대 + 매트리스 |
| 사이즈 | 수납침대(W 1600 x D 2140 x H 1020 mm), 매트리스(W 1600 x D 2000 x H 210mm) |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
가구야 카인 가죽 LED + 220V 평상형 침대 협 + 7존 케미컬 라텍스탑 셀프 포켓 매트리스 세트 방문설치, 화이트
가격 : 550,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,440건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 침대 프레임 타입 | 밀폐형 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
베디스 데이지 가죽 평상형 침대 프레임 + 매트리스 세트 방문설치 연그레이 킹
가격 : 621,000원 (2% 할인) 635,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | (Q/K)프레임 + (K)매트리스 |
| 사이즈 | (Q/K)프레임(161 x 102 x 21 cm), (K)매트리스(160 x 200 cm) |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 킹사이즈침대 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.