
터치모니터 찾고 계신가요? 터치모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
터치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
크로스오버 FHD IPS HDR 정전압 터치 모니터, 60.5cm, 24TOUCH75(일반)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 제우스랩 39.6cm FHD 리얼터치 휴대용 모니터 블랙, Z15ST
가격 : 169,200원 (쿠폰할인가16% 할인) 203,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스랩 터치 스크린 휴대용 모니터 10.5형, Z10T
빅트랙 39.62cm FHD IPS 휴대용 모니터, 156PM01
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.62cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 6종 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 24인치 와이드 FHD 정전식 터치모니터 MO-T24
가격 : 225,000원 (30% 할인) 325,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 QHD 프리즘 휴대용 터치패널 모니터, 39.6cm, CPM1530IQT
가격 : 215,100원 (10% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
에비크 FHD 15인치 초슬림 DEX 포터블 HDR 휴대용 모니터, 156B05
가격 : 95,000원 (즉시할인가68% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
VISUAL BEAT 39.62cm DEX 포터블 IPS 1080P HDR 15인치 멀티 터치 스크린 휴대용 모니터 1.07B 색상지원 V15T
가격 : 157,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 HD 정전식 터치모니터, 43.1cm, TM-17
가격 : 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | SXGA |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 일반(4 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD 75Hz IPS 멀티터치 모니터, 60.4cm, V24FM-T
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 터치모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.