
투명매트 찾아보고 계신가요? 여기서 투명매트 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
투명매트 추천 상품 리스트 TOP 10
올준 PVC 유리대용 식탁매트, 투명, 80 x 120cm x 두께 2mm, 1개
가격 : 22,010원 (33% 할인) 33,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,416건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 재질 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 홈 다용도 투명 테이블 매트, 투명색, 1200 x 600 x 1 mm, 1개
가격 : 9,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 401건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 투명 |
| 총 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
커버팩토리 책상 식탁 테이블 유리대용 투명매트, 투명
가격 : 7,760원 (23% 할인) 10,140원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 사이즈 | 2mm x 70cm x 40cm |
| 색상계열 | 투명 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에이원 프리미엄 유리대용 투명 매트, 두께 3mm
가격 : 25,900원 (37% 할인) 41,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,973건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 투명 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
커버팩토리 책상 식탁 테이블 유리대용 투명매트, 투명매트2mm
가격 : 12,670원 (26% 할인) 17,340원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 사이즈 | 2mm x 120cm x 40cm |
| 색상계열 | 투명 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
예피아 모서리라운딩 PVC 매트, 투명매트1mm, 폭 90cm x 길이 40cm x 두께 1mm
가격 : 5,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 858건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 재질 | PVC/비닐 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
커버팩토리 책상 식탁 테이블 유리대용 에코 매트, 투명, 1개
가격 : 4,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 색상계열 | 투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쾌청 매트, 투명
가격 : 22,640원 (8% 할인) 24,660원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이원 프리미엄 유리대용 투명 매트, 두께 2mm
가격 : 23,900원 (37% 할인) 38,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,973건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 투명 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
커버팩토리 투명 매트 2mm 600 x 1200 mm
가격 : 19,380원 (7% 할인) 20,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 사이즈 | 2mm x 60cm x 120cm |
| 색상계열 | 투명 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 투명매트 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.