
삼성드럼세탁기24kg 검색 중이라면, 원하는 삼성드럼세탁기24kg에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성드럼세탁기24kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 913,020원 (4% 할인) 957,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 738건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BW 24kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,044,430원 (7% 할인) 1,131,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 784,730원 (6% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 890,430원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,009,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 588건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24CB8650BV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,173,250원 (5% 할인) 1,235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성드럼세탁기24kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.