
삼성드럼세탁기25kg 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 삼성드럼세탁기25kg 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성드럼세탁기25kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 839,900원 (30% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 913,020원 (4% 할인) 957,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 738건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 784,730원 (6% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BW 24kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,044,430원 (7% 할인) 1,131,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 885,600원 (9% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 881건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성드럼세탁기25kg 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.