
삼성전자오디세이g4s27bg40068cm69cm게이밍 검색 중이시라면, 삼성전자오디세이g4s27bg40068cm69cm게이밍 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자오디세이g4s27bg40068cm69cm게이밍 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 27인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇, LS27BG400EKXKR
가격 : 357,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 구성품 | HDMI케이블 동봉 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 68cm 69cm 게이밍 모니터 240Hz 1ms
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 25인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇, LS25BG400EKXKR
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 구성품 | HDMI케이블 동봉 |
| 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm FHD 오디세이 모니터, LS27AG300NKXKR
가격 : 259,000원 (9% 할인) 284,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[봄맞이특가] 삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 68.4cm 세련된 디자인 게이밍 모니터, 68.4cm 27인치
가격 : 282,000원 (43% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| DVI 단자개수 | 1 |
| 개수 | 1 |
| 밝기 | 250cd |
| 최대응답속도 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 IPS 240Hz 1ms 25형 와이드 게이밍 모니터
가격 : 379,000원 (5% 할인) 399,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G3 S27AG300 27인치(68.6cm) 게이밍 모니터
가격 : 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 25인치 게이밍 모니터 IPS FHD 240Hz
지금까지 삼성전자오디세이g4s27bg40068cm69cm게이밍 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.