
이미 crh-twk0670w에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 최신 crh-twk0670w 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crh-twk0670w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0670W
가격 : 219,000원 (18% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670W(6인용)
가격 : 279,000원 (13% 할인) 323,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,484건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPE0670W, WHITE
가격 : 409,000원 (29% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 IH 파워락 전기압력밥솥 6인용, CRT-PAPK0670W, Nature White
가격 : 279,000원 (11% 할인) 316,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 267 x 376 x 264 mm |
| 중량 | 6.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 IH 파워락 전기 압력밥솥 6인용, CRT-PMPK0670W, 화이트
가격 : 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 393건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 361 x 260 x 270 mm |
| 중량 | 6.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0670W
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0670W
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670S(6인용)
가격 : 289,000원 (27% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5,484건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121 스페셜 에디션 초고압 잡곡 IH압력밥솥 CRT-RPK0670BE
쿠첸 2.1 기압 프리미엄 121 IoT 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPE0670I, IVORY
가격 : 409,000원 (11% 할인) 460,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crh-twk0670w 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.