
만약 키친아트인덕션에 대해 궁금하시다면, 이제 키친아트인덕션 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
키친아트인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 24년형 NEW 1구 원형 미니 인덕션 PRO 1인용 렌지 휴대용 캠핑 원룸 전기레인지 KP-IN15, 자가설치
<무료배송>키친아트 인덕션 2구 올 블랙 (그릴 증정)
키친아트 라팔 인덕션 2구 자가설치, KI-2800FS, 일반형
가격 : 114,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 460 x 230 x 55 mm |
| 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 IH인덕션 올가 3종 냄비세트, 냄비 편수 18cm + 양수 20cm + 전골 26cm, 1세트
가격 : 47,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 신제품 쾌속가열 가정용 원룸 캠핑 1구 하이라이트 전기레인지 소형 인덕션 렌지, KP-8011, 일반형
가격 : 39,800원 (즉시할인가18% 할인) 49,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기간한정 할인이벤트 | 1구 하이라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 하이라이트 1구, KHT-2002, 고객직접설치
가격 : 44,900원 (6% 할인) 47,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 677건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 꼬뜨 실버 궁중팬, 1개, 30 cm
가격 : 17,750원 (59% 할인) 43,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,296건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 원형 |
| 지름 | 30cm |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
키친아트 인덕션 우드 손잡이 그리들팬(멀티팬) 36cm__멀티 행주 증정, 지름360mm, 1개
지금까지 키친아트인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.