
만약 삼성전자에 대해 궁금하시다면, 이제 삼성전자 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RF84C906B4W
가격 : 1,368,000원 (17% 할인) 1,662,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1825 x 922 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 56.9㎡+18.7㎡ Q9000 에어컨 방문설치, AF17B6474GZ, 일반배관형
가격 : 1,569,000원 (11% 할인) 1,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉방면적 | 스탠드형 |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 실내기(가로 360mm x 높이 1847mm x 깊이 246mm), 실외기(가로 880mm x 높이 638mm x 깊이 310mm), 벽걸이형(가로 820mm x 높이 299mm x 깊이 215mm) |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시 A25 자급제 SM-A256N, 옐로우, 128GB
가격 : 209,000원 (53% 할인) 449,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 435건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 휴대폰 통신사 | 공기계 |
| 모델명/품번 | SM-A256N |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 자급제 여부 | 자급제 |
| 스마트기기 운영체제 | Android |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 649,140원 (쿠폰할인가11% 할인) 734,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시 워치6 40mm, 골드, 블루투스
가격 : 197,000원 (40% 할인) 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9,045건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-R930N |
| 심박측정기능 | 심박측정 가능 |
| 무선연결 방식 | 블루투스 |
| 수량 | 1개 |
| 중량 | 28.7g |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시 A25 자급제 SM-A256N, 블루 블랙, 128GB
가격 : 382,000원 (15% 할인) 449,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 435건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 휴대폰 통신사 | 공기계 |
| 모델명/품번 | SM-A256N |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 자급제 여부 | 자급제 |
| 프로세서 | 엑시노스 1280 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시 S23 FE 자급제 SM-S711N, 퍼플, 256GB
가격 : 189,000원 (77% 할인) 847,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 가전 모델 | 갤럭시 S23 FE |
| 충전단자 | C타입 |
| 휴대폰 통신사 | 공기계 |
| 모델명/품번 | SM-S711N |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시 A15 자급제, 블루 블랙, 128GB
가격 : 286,800원 (10% 할인) 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-A155NZKEKOO |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,553,620원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,758,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,891건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 417,730원 (쿠폰할인가7% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10,778건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.