
삼성통돌이세탁기21kg에 대한 정보를 찾고 있다면, 삼성통돌이세탁기21kg 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성통돌이세탁기21kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 723,300원 (39% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 742,100원 (12% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 564,530원 (쿠폰할인가13% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8377KV 23kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 805,300원 (19% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 784,730원 (6% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성통돌이세탁기21kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.