
t25px9a 찾아보고 계시나요? 찾고 계신 t25px9a의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t25px9a 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T25PX9A 25kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,060,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 950,000원 (9% 할인) 1,051,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 742,100원 (12% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 23kg T23MX9A 미드 블랙
가격 : 845,500원 (즉시할인가5% 할인) 890,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가18% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t25px9a 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.