
이미 삼성g5에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 삼성g5에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성g5 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 86.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C34G55T
가격 : 448,050원 (24% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 328,270원 (5% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, 68.4cm, LC27G55TQBKXKR
가격 : 313,490원 (19% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[봄맞이특가] 삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 68.4cm 세련된 디자인 게이밍 모니터, 68.4cm 27인치
가격 : 282,000원 (43% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| DVI 단자개수 | 1 |
| 개수 | 1 |
| 밝기 | 250cd |
| 최대응답속도 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G5 S32CG550 게이밍 모니터 QHD 165Hz 1ms 커브드, G5 LS32CG550EKXKR
가격 : 359,000원 (34% 할인) 549,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, 80cm, C32G54T
삼성전자 32인치 평면 게이밍 피봇 세로 컴퓨터 모니터 오디세이 G5 S32AG520 165Hz QHD HDR400 대리점정품 오늘출발 LS32AG520PKXKR, 삼성 S32AG520 (LS32AG520PKXKR)
가격 : 477,930원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성g5 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.