
삼성tv 찾아보시나요? 삼성tv에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성tv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), KU43T5300AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 512,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 50인치 4K 크리스탈UHD 스마트TV 고화질 유튜브 넷플릭스티비 50TU7000, 04_지방권스탠드_배송설치
가격 : 485,000원 (즉시할인가50% 할인) 980,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 유선랜 지원 여부 | O |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 옵티컬 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 43인치 UHD 4K 비즈니스 TV 107cm LH43BEAHLGFXKR 1등급 WiFi, 107.9cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal 4K UHD TV, KU55UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 138cm(55인치)
가격 : 892,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 160W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.