
이미 65인치tv에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 65인치tv 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 949,400원 (2% 할인) 969,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 4K UHD DLED 제로베젤리스 TV, 165cm(65인치), DA6500Y, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 523,000원 (5% 할인) 551,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD TV, 164cm(65인치), NM65UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 459,900원 (9% 할인) 509,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, KU65UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,033,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 205W |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD LED TV, 164cm(65인치), PA650HDR10 NEW, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 479,900원 (5% 할인) 509,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 274건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 65인치tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.