
세탁기가격 찾아보고 계시다면, 사람들이 좋아하는 세탁기가격에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁기가격 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 354,970원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 382,900원 (42% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
<신규한정>대웅 전자동 미니 세탁기 3.5kg, DWW-M500WS
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 3.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세탁기가격 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.