
이미 lg통돌이12kg에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, lg통돌이12kg에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg통돌이12kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 382,900원 (42% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 380,000원 (20% 할인) 475,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 219건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 423,540원 (5% 할인) 450,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] LG 통돌이 TR12HN – 12kg / LG 전문점 / 설치 및 무료
가격 : 405,000원 (3% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg통돌이12kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.